Известный журналист и блогер Сергей Иванов на куски разнес депутатов Петра Порошенко, которые недавно создали и разогнали позорный фейк, как Владимир Зеленский объедает бойцов на передовой.

"Никогда не мог понять, как все эти преждевременно поседевшие государственники, опытные парламентарии, искушенные дипломаты и непревзойденные интеллектуалы умудряются трахать козу, за козой, распространяя идиотские фейки. Есть в этом какая - то шариевская патология", - недоумевает Сергей Иванов.

Также блогер отмечает, что, вероятно, именно из-за такого поведения в конце концов политикам и не хватает избирателей. Ведь подобные фейки очень хорошо усаживаются в души людей неприятным послевкусием.

"Ира, Тарас и другие, вы серьезно? Это ваш уровень оппонирования? А потом вы удивляетесь, почему за вас не голосуют. Я скажу, почему. Потому что вы мелочны. Вам всем лет под сраку, вы всю жизнь у государства под мышкой, а ведете себя как мстительная школота, превосходя в тупости Тищенко и Киву вместе взятых. Вы сами себя закапываете. Впрочем, самоуничтожение - дело добровольное, не останавливайтесь", - резюмирует Сергей Иванов.

Раньше Украинци писали, что "тарелочный скандал вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Напомним, эту историю раздула сопредседатель парламентской фракции партии "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко.

Петр Порошенко

Она сделала акцент, что на фото, выложенном ОП, где за одним столом сидят Владимир Зеленский и Андрей Ермак в компании военных, в последних даже нет тарелок. В отличие от"высоких гостей". Но другие фотографии опровергают это утверждение.

Владимир Зеленский на передовой

Вместе с тем, журналист Сергей Гришин напомнил аналогичные фотографии времен президенства Петра Порошенко, в свое время также вызвавшие резонанс.

"Одно дело-критиковать Зеленского за его действия или бездействие. Это вопрос политики, у каждого свои взгляды. Другое дело - когда бывшая первый вице-спикер парламента и один из лидеров пес Ирина Геращенко постить откровенный, тупой и безумный фейк в стиле Раша Тудей о том, что солдатам не поставили тарелки. Постить даже без знака вопроса. Просто чушь. И не удивлюсь, если Потом она даже не извинится", - написал экс-нареп и журналист Сергей Лещенко.