Известный музыкант Тарас Тополя, который является лидером группы "Антитела", уже давно разоблачает коррупцию в армии.

Читайте нас в Google News!

Недавно он разместил пост, в котором рассказал, как генерал Руслан Хомчак получил себе уже третью квартиру - на этот раз в столице.

А до этого любящий сын Руслан Хомчак позаботился еще и о маме, переписав жилье на нее.

"Новая квартира ради мира. Обещал больше не писать о разноцветное решалова. Только про Антитела. Но люди жалуются, власть разводит руками, да еще и в личные прислали такое, прям нннааа! Смотрите. Обязательным пунктом реформы армии на пути к NATO является предоставление государством минимум трех квартир главнокомандующему Вооруженных сил. Несмотря на ошалевшую реорганизацию медицинских сил, массовую ликвидацию должностей, вывод вне штата и увольнение профессиональных специалистов под видом реформы «типа как в NATO», есть и хорошие новости! Генерал Вооруженных сил Р. Хомчак расписал на главнокомандующего Вооруженных сил Р. Хомчака еще одну квартиру. Третью! Теперь в столице. Предыдущие он из служебных сделал частными, одну приватизировал на маму (это так мило)", - пишет Тарас Тополя.

Также музыкант саркастически описывает смелость решения генерала Хомчака в это непростое для страны время. Мол, надо быть настоящим генералом и патриотом, чтобы несмотря на все невзгоды позаботиться о новой квартире в эти трудные времена.

"Пришло время снова улучшать жилищные условия. Сильное решение, смелое! Смелый, авторитетный, решительный - именно таким должен быть главный военный страны! Да и молодой семье главнокомандующего Р. Хомчака и губернаторше Черниговской обл. г. Коваленко действительно нужны новые квадратные метры! Всем завистникам в погонах которые десятилетиями стоят в очереди на служебное жилье советую успокоиться, брать пример и добросовестно служить Народу", - резюмирует Тарас Тополя.