Пришла поддержка откуда не ждали - один из главных критиков Владимира Зеленского выступил в его поддержку.

Алексей Гончаренко написал свой пост в поддержку Владимира Зеленского в связи с видеороликом Максима Галкина, на котором он высмеивает 5 вопросов украинского президента.

Максим Галкин потроллил Зеленского

"Многие сейчас постят видео Галкина, который стебется над Зеленским. Меня сложно заподозрить в избыточной любви к нашему Зе, но я хочу сказать следующее: 1) россиянам тут слово не давали; 2) это наш президент и нам над ним стебаться. В этом случае, это шутка не столько над Зеленским, сколько над институтом президента и Украиной. Поддерживать подобное с нашей стороны — унизительно. Поэтому, извините, но пусть русские комики лучше про Путина там у себя шутят. Ах, точно, вам же нельзя, забыл. Алексей Гончаренко

Ранее Украинцы писали, что российский комик Максим Галкин потроллил президента Украины Владимира Зеленского из-за всенародного опроса на местных выборах 25 октября.

Так, артист записал ролик, в котором, пытаясь говорить на украинском языке, озвучил свои варианты вопросов Зеленского к украинцам. Видео опубликовано в Instagram(чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Максим Галкин потроллил Зеленского

От лица Зеленского Галкин задал бы украинцам шесть вопросов. В пародии "президент" якобы несколько раз выходит из кадра, чтобы употребить "медицинский каннабис" – таким образом комик высмеял вопрос Зеленского о легализации в Украине этого вещества для уменьшения боли у тяжелобольных.