В Южном Йоркшире 21-летняя девушка по имени Эмма Так стала весить всего 5.5 стоунов после того, как ее желудок парализовало из-за камней в почках. Девушке нужно было спать 21 час в сутки и жить на 600 калорий в день, а еще она нуждалась в специализированном лечении.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Из-за того, что у девушки развиваются двухсторонние камни в почках, она вынуждена придерживаться специальной диеты.

На данный момент Эмма прикована к постели большую часть своей жизни, чтобы поддерживать необходимый уровень энергии. Девушка имеет достаточно сил только для того, чтобы делать жизненно необходимые вещи каждый день.

Фото Эммы Так

"Три года назад у нее начались камни в почках, поэтому я отвела ее в отделение неотложной помощи, и они сказали, что это, должно быть, инфекция мочи, поскольку она была слишком молода для камней в почках В конце концов они сделали компьютерную томографию и обнаружили, что это двусторонние камни в почках, по одному с каждой стороны. У нее прошел один камень, но второй застрял в почке, и у нее началось воспаление почек, поэтому ей дали большое количество антибиотиков и много болеутоляющих. В конце концов, они отвезли ее в отделение неотложной помощи, чтобы вставить стент, открывающий дренаж из почки, и они вытащили камень. Ей установили этот стент на пару недель, тогда ей было всего 18, но с тех пор она плохо себя чувствует", - сказала мама Эммы Хелен.

По мнению врачей, из-за большого количества антибиотиков все кишечные бактерии у девушки в организме были уничтожены. Из-за этого ее желудок был парализован.

Напомним, что модель Клаудия Ривье всячески отрицает наличие пластических операций.
Как ранее сообщал портал "Українці", известная украинская певица Ирина Билык поделилась трагической новостью.
Также портал "Українці" писал, что из-за забытого лезвия ножа в теле парень долгое время чувствовал покалывание в груди.