Ученые сделали прогноз относительно геомагнитной обстановке в январе следующего года. Об этом рассказал портал mig.com.ua.

Магнитные бури провоцируют головную боль, сонливость и усталость. По данным ученых метеорологов, в январе 2021 года Землю будет несколько раз "повергать" под действие взрывов на Солнце.

солнечная система, космос, вселенная

Первая буря придет вместе с новым годом и продлится до девятого января. Астрологи рекомендуют чувствительным людям в этот момент воздерживаться от лишней и ненужной физической нагрузки, а также максимально сберегать себя от стрессовых ситуаций.

Головная боль, кадр из видео

Наиболее сильная по интенсивности магнитная буря придется на 19 января, последний рождественский праздник, Крещение.

Третья буря будет в конце января - с двадцать четвертого по тридцать первое число.

Во время магнитных бурей ученые рекомендуют пересмотреть свой рацион питания. Необходимо минимизировать алкогольные напитки, жирную и острую пищу, а также употреблять меньше сладостей.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.