Успешная украинская леди, известная, как «Паломница» Оксана Марченко поделилась уникальными кадрами в соцсети. Она показала остров, на котором находится маленький монастырь и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро, друзья Это не море, это озеро на границе Черногории и Албании. На озере - остров, окружённый со всех сторон водой, а на острове чудесный монастырь... впрочем, вы сами все увидите в одном из фильмов и узнаете, как я стала "иконописцем" #ОксанаМарченко #Паломница #паломничество #делитесьдобром", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Оксана Марченко всегда славилась своей очаровательной внешностью. Она много лет вела самые популярные и известные шоу Украины. В последнее время она известна, как "Паломница". Оксана – довольно частый гость в социальной сети. Она очень часто делится разнообразными постами, а ее фанаты активно их комментируют.

Фото Оксаны Марченко

"Доброго воскресного утра, Оксаночка Очень красивое видео!!!", "Какая красота!!БЛАГОСЛОВЕННОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ВАМ!", "Ухты, вот эта дааааа, Оксана Марченко стала иконописцем Вот это у Вас интересные паломничества", "Просто невероятная красота", "жду Грузію і Святу Ніну історію істини і Бога!", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко приручила знатного жеребца.