Успешная украинская актриса Ксения Мишина поделилась очень теплым кадром в социальной сети. Она показала своего сына и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья, каждый день, я выбираю счастье, а вы?!
И на самом деле для счастья поводов не нужно, хотя сегодня есть! Бренду Сандора исполняется 25 лет и они запускают челендж "счастье в моментах", чтобы поделиться философией настоящей радости с большим количеством людей. Быть счастливым в моменте, независимо от того, какой сегодня день, погода или обстоятельства! Не ждать день рождения или Новый год, а праздновать жизнь прямо сейчас. Разрешать себе удовольствие, замедление, наслаждение каждый моментом! Осознавать какое это счастье - быть, любить, играть, достигать, узнавать! Прошу вас разрешите себе и вы, ведь все границы все в нашей голове! И чем больше людей в мире, будет делиться друг с другом вибрациями счастья и принятия, тем прекраснее будет наш мир! Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к челенджу "Счастье в моментах" и делюсь своим коллажем счастливых моментов в Стори!
Для участия: - Делай свой коллаж или фото моментов счастья
- Тегай меня и @sandora.ua - Добавь на сторис гифку / стикер в виде упаковки сока (можно найти в стикерпаках под словом "Sandora") тег #щастя_в_моментах. и уже через неделю мы выберем 2х победителей которым отправится праздничный бокс с подарками! Победителя объявят на странице @sandora.ua Участвовать в розыгрыше могут совершеннолетние украинцы. Не упускай момента, почувствовать радость, ведь это возможно всегда, главное решиться быть счастливым! Обнимаю!", - подписала публикацию украинская актриса.

Фото Ксении Мишиной

Напомним, что Ксения Мишина показала идеальную грудь.