Народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская поделилась уникальными кадрами в соцсети. Она показала украинских звезд, которые пришли на празднование в честь дня рождения сына Кати Осадчей.

Соответствующую публикацию Катя Осадчая обнародовала на своей странице в Instagram.

"Тегайте в комментариях людей, которых узнали на фото Еще раз поздравляю Катю с рождением сына и встречаемся завтра все на стадионе @kosadcha у меня получилось? :)) Ps. Смотрите видео в стори #могилевская #світськежиття #скоро", - подписала публикацию украинская артистка.

Поклонники, подписанные на страницу певицы, не забыли о себе напомнить и ставили немало отзывов.

Фото Натальи Могилевской

"здається що Софія Михайлівна виглядає краще за всіх!", "Что 46 лет что 74 лица одинаковые", "София Михайловна конечно офигенная", "Отдельное спасибо за фото с Софией Ратару! Какая красотка!!!! Вы обе", "Вы общались с очень хорошими и достойными людьми, Ротару, Билык, Шевченко.", "СОФИЯ РОТАРУ МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ!!! МОЛОЖЕ ВСЕХ!!! СУПЕР!!!", "Сначала лорак затянули в одессу,теперь ротару в киев,так гляди незаметненько и певичек с днр позовем....", "Наташа Могилевская сейчас в России или на оборот это София Ротару в Украине? А то на давно фотографировалась с Киркоровым.", "Станислав Владимирович", "Гордон, Бацман, Ротару, Шевченко, Билык, Боклан", "На 5 фото актриса з Вікінгів?", "А кто на 5 фото?", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская получила порцию критики в свой адрес.