Дочь Оли Поляковой идет по стопам матери и продолжает разжигать скандалы в социальной сети Инстаграм. Недавно весь интернет обсуждал первый концерт звездного ребенка.

Все бы ничего, если бы Маша Полякова не материлась громко в микрофон под радостные аплодисменты своей мамы. После этого украинцы удивились не только такому поведению ребенка, но и поощрению со стороны матери.

И недавно Оля Полякова написала большой пост в Инстаграм, где похвалила свою дочь за смелость и бунт.

"В 15 рано, в 50 поздно... А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?" Спасибо, Маша, @mashapolyakova ,что не боишься. Пробовать, ошибаться, спорить, доказывать, бунтарить. Задавать вопросы, которые могут встретить неприятие. Эйджизм и сексизм это как раз про страх. Страх быть осужденным, порицаемым, страх заявить о себе, быть собой таким, каким ты есть, зависеть от чужого мнения, от чужих оценок. Когда-то я перестала бояться быть смешной. Это принесло мне удачу. Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. Чего и вам желаю!", – написала Оля Полякова.

пост Оли Поляковой

Первым делом, украинцы обратили внимание на фото дочери Оли, которое она разместила. Многие пользователи заметили неестественную грудь Маши Поляковой.

"Ой какой стрёмный силикон 🥴 плохой ракурс для фото", – пишет viktoriyelle.

"Не ужели у Маши была такая не красивая грудь, что нужно было ставить силикон, не удачная форма. В этом возрасте своя грудь всегда красивая, юность не вернёшь и темболее не заменишь силиконом. По поводу матов, если Оля считает что это норма для подростка, мне странно..... Можно выражать свои лучшие стороны а можно худшие...", – уверена justtravel_shop.

"Фигура реально шикарная!!!!!! Но грудь делал рукожопый хирург(((", – считает tigritsa1966.

комментарии под постом Оли Поляковой

комментарии под постом Оли Поляковой