Популярная украинская певица, талантливая актриса и телеведущая, а также бывшая солистка поп-группы "Виа Гра" Вера Брежнева поделилась вдохновленным снимком. Украинская артистка рассказала об окончании подготовки к ее концерту и о том, как она с нетерпением ждет концерта.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала на своей странице в Instagram.

Известная артистка и просто красавица поделилась счастливой фотографией, на которой она предстала в светлой юбке и белой футболке. Вера держит в руке чашку с напитком и счастливо улыбается в камеру. А все потому, что певица с нетерпением ждет ее концерта, на который едут с нескольких стран.

"3 дня до концерта!!! Мы почти закончили подготовку😎 Что заряжает меня, даёт новые силы и желание двигаться вперёд... каждое утро ? Могу взбодриться стаканом тёплой воды с лимоном или вкусным чаем! Но ни что так не бодрит меня эти дни, как скорая встреча с Вами!))🤍 Тем более я знаю, что к нам на концерт едут не только из разных городов, но и из разных стран 💫 А как у вас настроение сегодня?", - поинтересовалась Вера у своих подписчиков.

Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram

Поклонники Веры Брежневой не смогли обойти стороной ее новый пост и оставили под ним множество комментариев.

"Какая вы умница, позитивная, улыбчивая😍 я так хочу попасть к вам на концерт просто моя мечта! Но муж не разделяет со мной моего желания, и даже больше - не разрешает одной куда-либо ехать. У нас последнее время много ругачек и недопонимания😬😞", "Настроение прекрасное! Предвкушение просто огненное!!! Распирает 🔥🔥🔥а глядя на эту фотографию пульс участился ☀️", - написали фанаты украинской певицы.

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Вера Брежнева показала себя в новом образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица и актриса Вера Брежнева показала новый клип.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса и украинская певица Вера Брежнева показала худые ноги.