Популярная российская актриса, звезда телевидения, а также главная героиня комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус ответила на интересные вопросы, которые ей задали фолловеры. Девушка надела стильный синий пиджак, сделала красивый макияж и принялась писать пост с ответами.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус обнародовала на своей странице в Instagram.

Известная актриса недавно предлагала фанатам позадавать ей вопросы, которые их интересуют.

Фото Кристины Асмус

"Хотите свести меня с ума??! 😝 Помимо тех вопросов, вы присылаете ещё сотни новых))))) Попахивает постоянной рубрикой #асмуснасвязи 🤩 Так-с, вторая порция откровенностей: ❓ В каком возрасте вы поняли, что красивая? После развода.. ❓Как ваш голос так сильно изменился после "Интернов"? 🗣 Да, меня периодически называют заядлой курильщицей ))))) А я даже не умею 🚬 )))) Только кальян 🙈, но делаю это крайне редко. Я много, очень много работала над голосом. Несколько лет, даже после окончания театрального ВУЗа. Мне хотелось, чтобы он был ниже, чётче, сильнее. Для театра это жирный ➕", - написала российская актриса.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Также фолловеры поинтересовались, какой у нее любимый аромат парфюмов, а также почему она все еще одна.

"❓ Вы сова или жаворонок? 🐦 Я обожаю рано ложиться и рано встать. Максимально хорошо себя чувствую. Когда сбивается ритм и я ложусь под утро, мне прям очень плохо.. 🛌 Утро - моё время. Я всегда ставлю по 10-15 будильников, но легко встаю с первым сколько бы ни спала ⏰💤 ❓ Как вы справляетесь с хейтом в интернете? 😈 А вот на негативные комментарии мне вообще пофиг. У меня уже иммунитет. В меня не могут попасть слова незнакомого несчастного человека ✋🏻", - подчеркнула также Кристина Асмус.

Напомним, что российская актриса Кристина Асмус срочно обратилась к поклонникам.

Как раньше сообщал портал "Українці", звезда российского телевидения Кристина Асмус насмешила публику забавным фото.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус рассказала о том, как она ухаживает за своим лицом.