Популярная украинская певица, самая скандальная и эпатажная артистка, "суперблондинка", известная, как "королева" шоу-бизнеса, знаменитая Оля Полякова потешила аудиторию видеороликом в социальной сети. Она дала интервью в гостях у популярного ведущего.

Соответствующую публикацию Оля Полякова продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оли Поляковой

Успешная артистка славится не только своим уникальным голосом и женской красотой, но стараниями. Она достигла невероятных высот и на данный момент Оля – одна из самых знаменитых звезд на украинской эстраде. Стоит отметить, что талантливая певица дает концерты не только на территории Украины, но и во многих странах мира.

"Какие 3 вещи делают счастливой? 🤍 Из интервью «Слава+» @slavademin_official @radioluxfm", - подписала видеоролик успешная артистка.

Пользователи, которые подписаны на страницу эпатажной певицы, достигли отметки в 2.5 миллиона человек. Они активно следят за каждой публикацией своей любимицы, оставляя несчитанное количество комментариев.

"Это бомба🔥 очень вдохновляюще❤️", "Случала интервью на одном дыхании 👏 Мудрая, талантливая, искренняя Ольга ❤️❤️", "Искренность это прекрасно ❤️🔥 Счастья и радости", "Тошнотина….", "Оля красотка,но искренности было ноль😂", "Оля, интервью супер, получила массу удовольствия", "Когда в Крым на концерт?", - оставляют отзывы фолловеры украинской знаменитости.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что знаменитая артистка Оля Полякова дала интервью в гостях у известной женщины.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова показала свое выступление на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова рассказала о концерте в честь весеннего праздника.