В сети появилась новая фотография известной российской певицы, талантливой актрисы и настоящей легенды, умелого композитора, Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. На снимке Алла Борисовна сидит в каком-то автомобиле, показывая свое лицо вблизи на камеру телефона.

Соответствующую фотографию разместили на фан-странице Алла Пугачевой "_alla.pugacheva" в социальной сети Instagram.

Всем известно, что раньше Примадонна выглядела достаточно натурально – у нее была пышная шевелюра, достаточно не худое тело, а также обычное лицо без какой-либо пластики. Но в последнее время она стала выглядеть очень ненатурально – на ее лице появилась пластика, а ее поведение стало другим.

Так, на фан-странице Примадонны появилась новая фотография, где она сидит в каком-то автомобиле в красной кофте с капюшоном.

"Пусть весна подарит счастье, Настроение и успех. Пусть обходят вас ненастья, И звучит почаще смех! Наслаждайтесь, улыбайтесь. Оптимизма и добра. С праздником 8 Марта! Вы прекрасны, как всегда! 🙏❤️", - написали под снимком Примадонны в ее фан-аккаунте.

Скриншот со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Фолловеры фан-страницы сразу же стали комментировать новое фото артистки в достаточно гневной форме.

"Ужассссс Где та красивая,очаровательная,всеми любимая Алла Борисовна?Зачем сейчас так утрировать,демонстрировать на показ накачанные губы, и прочую пластику..?Одно не могу понять,для чего выставлять такие фото,лишенные естественной красоты ?Расчитывать на то,что все будут без ума и осыпят лайками?От былой то красоты ничего не осталось😥😥😥😥😥😥😥😥", "Надеюсь это фотошоп а как мумия", - написали подписчики профиля.

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Комментарии со страницы "_alla.pugacheva" в Instagram

Напомним, что известный музыкант Игорь Николаев показал совместное фото с певицей Аллой Пугачевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети фотография Аллы Пугачевой вызвала неоднозначную реакцию у пользователей.

Также портал "Українці" писал, что в сети раскритиковали новую фотографию Аллы Пугачевой.