Знаменитая украинская актриса, настоящая телезвезда, бывшая "Холостячка", победительница на танцевальном шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина порадовала публику постом в соцсети. Она показала свой нежный образ и обратилась к фолловерам.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Под своим снимком популярная девушка написала обращение к публике. Она заговорила на философскую тему о словах, рассказав о том, что они значат для общества.

"Вначале было слово... Как много в этой фразе. Всё. Слово- так просто и так фундаментально. Слова хранят знания, слова проявляют то, что не видно, слова несут силу. Могут ранить, а могут напитать. Могут убивать, а могут исцелять.Слова, только кажутся просто звуками, чем то неосязаемым и очень простым. Так мы к ним зачастую и относимся, как к тому, что легко можно исправить. И школьное «слово не воробей» так и лежит у нас в душе пережитком прошлого. Но наступает какой-то момент, когда вдруг понимаешь, осознаёшь СИЛУ. Говорить, разговаривать, проговаривать все. Говорить и очищаться, говорить и лечить душу, свою и близкого человека. Если каждый раз вовремя подумать «а зачем я это сейчас говорю или хочу сказать?» можно многое исправить, многое можно не допустить. Можно друг друга исцелять словом, даже когда сложно. Давайте всегда будем так, а?!", – подписала фотографию украинская актриса.

Фото Ксении Мишиной

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина снялась в рекламе.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина обратилась к публике прямо с кровати.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Ксения Мишина показала, как она проводит досуг с близкими людьми.