Знаменитая украинская телеведущая, известная путешественница, бывшая участница тревел-шоу "Орел и решка", очаровательная Жанна Бадоева порадовала публику шикарным постом в соцсети. Она показалась на улице Пандоры и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

"Всем доброе утро!!! Пока вы смотрели жизнь других- Сан- Марино, мы заканчиваем снимать жизнь в Андорре!!! И едем в Мадрид!!! Всем хорошего дня, отдыхайте и любите себя))) @zhizndrugih @1tv как вам выпуск про Сан- Марино?", - подписала снимки Жанна.

Многочисленные фолловеры знаменитой путешественницы активно следят за каждой публикацией, оставляя множество откликов под ними, и этот пост не стал исключением.

Фото Жанны Бадоевой

"Очень понравился выпуск про Сан-Марино 🇸🇲 👍", "Выпуск про Сан-Марино - потрясающий! Очень интересно было узнать о политическом и социальном устрое этого государства", "Спасибо, Жанна, что заряжаете на путешествия! 😍 С 8 марта вас! Привет из Минска", "Дякую Вам за цікаві передачі👏👏👏👏👏 Ви молодчинка, успіхів Вам 😍❤️", "Чудесный выпуск из Сан-Марино! Посмотрела с огромным удовольствием!😍❤️❤️❤️", "Мадриииииид!🇪🇸ждём ждём, Жанна - вы спасение в условиях пандемии", "Андорра - это любовь! Красивейшее безналоговое государство! Одно из красивейших мест Европы ❤️", - пишут отзывы фолловеры украинской телезвезды.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что телезвезда Жанна Бадоева рассказала публике, как живут пенсионеры заграницей.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Жанна Бадоева показала экзотическое место.

Также портал "Українці" писал, что украинская телеведущая Жанна Бадоева показала страну, в которой не было пандемии.