Знаменитая украинская актриса, очаровательная телезвезда, бывшая "Холостячка", победительница танцевального проекта "Танцы со звездами" Ксения Мишина разместила видеоленту в социальной сети. Она предстала перед публикой в домашнем облике и обратилась к фанатам со своей постели.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Ксения Мишина

Очаровательная украинская актриса – настоящая знаменитость. После удачной роли в популярном сериале "Крепостная" ее пригласили на романтическое реалити-шоу "Холостячка", где за ее сердце сражались более 15-ти мужчин. Именно на этом проекте она нашла свою любовь – веселого Александра Эллерта.

В своей публикации украинская звезда обратилась к публике прямиком со своей кровати.

Сториз Ксении Мишиной

"Девочки, дорогие мои, напоминаю, что завтра в 19:00 по Киеву и в 20:00 по Москве мы с Лерой проведем наши бесплатные вебинары. Будем говорить о нашем женском, сокровенном и делиться тайнами. Оставляю вам ссылочку, ссылочку на Telegram-канал. Переходите по свайпу, присоединяйтесь, и завтра встречаемся, спокойной ночи", - обратилась к женской аудитории знаменитая Ксения Мишина.

Стоит отметить, что популярная актриса на постоянной основе делится со своими фанатами разнообразными историями и успехами в сфере кинематографии.

Сториз Ксении Мишиной

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина знатно потроллила своего возлюбленного.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина обратилась к публике с интересной речью.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ксения Мишина удивила аудиторию своим редким автомобилем.