Самая эпатажная и скандальная певица на украинской эстраде, "суперблондинка", детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова поделилась своей неприятной ситуацией в социальной сети. Она разместила видеоролик, на котором озвучила свою проблему.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Оли Поляковой

Украинская артистка проживает в столице Украины в одном из самых элитных районов. Ее квартира находится на последнем этаже, из-за чего у нее дома протекает крыша.

Скандальная певица показала огромные сосульки, висящие у ее окна, и с возмущением рассказала об этом своим фолловерам в социальной сети.

Сториз Оли Поляковой

"Посмотрите, какой кошмар, у меня опять течет крыша. Вот это все падает, капает вот сюда, вот. Посмотрите, в ЖЕК звоню, они просто даже не берут трубку. Печерскую районную администрацию просто никто не интересует", - возмущенно обратилась Оля к публике.

Кроме этого, украинская звезда показала огромные сосульки, которые весят у ее окна, и мокрый потолок.

Некоторые пользователи на фан-страницах Оли Поляковой добавили, что это мабудь певицу настигла карма, из-за ее хамское поведение по Тины Кароль и шутками над горем певицы. Но большинство сочувствуют Поляковой, ведь очень неприятно оказаться в такой ситуации.

Сториз Оли Поляковой

"Смотрите, какая красота, вот, все течет, все капает. А я вам говорила, что приехал ЖЕК и все сбил? А они с*ки не приехали, представляете? Как все висело, так все и висит. Сейчас покажу вам, красавцы блин. А, уже все, уже даже не открывается окно", - со злостью обратилась к аудитории украинская звезда.

Сториз Оли Поляковой

Напомним, что знаменитая артистка Оля Полякова разочаровала публику неестественными снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова показала фанатам, как она готовится к интервью.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова заинтриговала публику в интересном помещении.