Очаровательная украинская исполнительница, успешная певица, супруга знаменитого продюсера Потапа, детектив в нашумевшем шоу "Маска" Настя Каменских очаровала фанатов шикарной публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим супругом в домашних условиях в День влюбленных.

Соответствующий пост Настя Каменских продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Украинская певица показала публике настоящую любовь. Настя поделилась шикарной фотографией, на которой можно увидеть ее с мужем Алексеем. Звездные супруги стоят перед камерой для теплого кадра в честь самого романтического праздника в году.

На фотографии можно увидеть влюбленную парочку в ежедневном облике в домашних условиях. Потап стоит сзади своей любимой девушки и держит е за пятую точку. Настя держит в одной руке много шариков в форме сердец, а в другой – пышный букет.

"Happy St. Valentine’s Day ❤️ @realpotap", - подписала публикацию звезда.

Фото Насти Каменских

Стоит отметить, что парочка по-настоящему счастлива вместе. Они очень много лет скрывали свой роман от публики, но со временем влюбленные не смогли сдержаться и отыграли шикарную свадьбу. Украинская публика просто в восторге от такого исхода событий.

После успешного дуэта "Потап и Настя" супруги связали свои судьбы вместе и живут душа в душу, радуя фанатов своими красивыми снимками в социальной сети.

Фото Насти Каменских и Потапа

Напомним, что очаровательная артистка Настя Каменских заворожила аудиторию прекрасным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый продюсер Потап потешил публику неожиданным обликом.

Также портал "Українці" писал, что топовый украинский шоумен Потап поделился секретом с фанатами.