Самая эпатажная исполнительница в украинском шоу-бизнесе, "суперблондинка", известная, как "Королева ночи", Оля Полякова знатно рассмешила публику видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в ежедневном облике у себя дома и снялась в прямой трансляции с известным комиком.

Соответствующий пост Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Для всех известно, что популярная украинская женщина – очень скандальная личность. Она не стесняется абсолютно ничего, Оля без особого стыда может выговорить все, что думает, прямо в лицо. Недавно эпатажная артистка попала в новый скандал из-за своего резкого заявления.

Фото Оли Поляковой

Оля Полякова – детектив в новом гипершоу "Маска". В предпоследнем выпуске Оля отгадывала знаменитость в одном из костюмов, и предположила, что под ним может быть Тина Кароль, которую она назвала "плакальщицей". Поступок такого характера вызвал очень много негатива со стороны фанатов.

В своей свежей публикации украинская артистка показала видеоленту, на которой потроллила саму себя. Она сыграла роль скандальной пациентки на приеме у врача, роль которого сыграл известный комик Евгений Сморыгин.

"Запись эфира: Оля Полякова потроллила саму себя и заявила, что и дальше будет скандалисткой #оляполякова #instagramlive #прямойэфир", - прокомментировала свой пост звезда.

Фото Оли Поляковой

Стоит отметить, что видеоролик получился довольно смешным. Оля Полякова всегда отличалась своим нестандартным чувством юмора.

Напомним, что скандальная артистка Оля Полякова с открытым декольте заинтриговала публику интересным местом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Оля Полякова попала в очередной скандал.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Оля Полякова показала, как ей делают косметические процедуры.