Одна из самых скандальных и эпатажных исполнительниц, популярная певица, заслуженная артистка Украины, очаровательная Светлана Лобода потешила публику фотофайлом в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что у знаменитой артистки было не очень легкое детство, она росла в бедной семье. Ее мама продавала полотенца на рынке, а маленькая Светлана всячески ей в этом помогала. После этого звезда даже собирала колорадских жуков на огороде, чтобы заработать денег. Также скандальная артистка работала в такси.

Фото Светланы Лободы

Стоит отметить, что в юности у знаменитости было немало комплексов, особенно, она переживала из-за больших ладошек и немаленького размера ноги.

В своей публикации успешная певица предстала перед фанатами в пикантном облике – черный лифчик и синие джинсы, на которых она не застегнула молнию, что дает особый эффект откровенному снимку.

Сториз Светланы Лободы

Украинская артистка стоит в комнате, похожей на гардероб. В ней можно увидеть очень много разнообразных вещей. Певица взяла в руки телефон, чтобы потешить своих поклонников откровенным кадром перед зеркалом.

"В моем доме есть чулан", - подписала свой пост успешная артистка.

Фото Светланы Лободы

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода показала, как должна выглядеть настоящая леди.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Светлана Лобода в откровенном наряде заинтриговала фанатов.

Также портал "Українці" писал, что скандальна исполнительница Светлана Лобода показала съемки нового сезона музыкального шоу.