Популярная украинская артистка, бывшая солистка группы "Виа Гра", талантливая актриса, очаровательная Вера Брежнева потешила публику шикарным снимком в соцсети. Она показалась в откровенном наряде со своей близкой подругой.

Соответствующий пост Вера Брежнева показала в своём аккаунте в Instagram.

Украинская девушка добилась очень многого благодаря своему упорству и усилиям. Она находится на вершине популярности, на ее страницу в социальной сети подписано более 11 миллионов человек. Украинская певица снимается в успешных фильмах и радует публику своей естественной красотой.

Вера Брежнева

В публикации можно увидеть успешную исполнительницу в откровенном полупрозрачном платье черного цвета. Она стоит со своей близкой подругой в обнимку перед камерой объектива для шикарного фото.

"Выстраивать отношения с людьми - это целое искусство. И не важно при этом, какого ты возраста, пола, какой у тебя статус. Важно лишь одно. Если отношения дороги для тебя - ты действуешь. Но это касается обоих. Игра в одни ворота это не игра - это тренировка", - прокомментировала публикацию звезда.

Также Вера написала немного о своем личном опыте и рассказала о том, что такое, по ее мнению, настоящая любовь.

Фото Веры Брежневой

"И сколько я живу - столько учусь... допускаю ошибки, наступаю на грабли.. к счастью, делаю выводы. Недавно у нас с этой красивой девочкой @hannahmeleva был день рожнения. В один день. Разница между нами 11 лет. Но так круто, что мы говорим на одном языке. Язык любви, дружбы, доверия и честности. И на нем я говорю со всеми своими друзьями. Отношения - это труд. Любые. Я желаю вам налаживать отношения с теми людьми, кто вам дорог. И помнить, что любовь - это глагол 😉", - поделилась украинская знаменитость.

Фото Веры Брежневой

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Вера Брежнева показала свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Вера Брежнева показала пикантные снимки.