Украинская профессиональная танцовщица, хореограф, чемпионка мира по бальным танцам, победительница танцевального проекта "Танцы со звездами" Алена Шоптенко очаровала публику шикарным снимком в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующий снимок Алена Шоптенкко разместила на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская певица покорила весь мир своими талантами. Она шикарно танцует не только бальные танцы, но и много других стилей. Алена показывала это не однократно, принимая участие в украинском популярном шоу "Танцы со звездами".

В своей публикации она показалась с популярной украинской артисткой Юлией Саниной, которая одержала второе место в последнем сезоне танцевального проекта "Танцы со звездами".

Бальная танцовщица решила покорить танцевальное направление под названием хип-хоп. Она акцентирует внимание на том, что это совершенно новое для нее.

Алена Шоптенко

"Между бальными танцами и хип хопом пропасть больше, чем Гранд-Каньон. Это 2 кардинально разных танцевальных направления! И в свои 33 года с укоренившейся бальной пластикой я решила освоить уличный вайб! 😱 Это мой персональный челендж и выход из зоны комфорта, который, как вы помните, признак роста 😉 Я хочу по праву называть себя универсальным танцором💪Издеваться надо мной будет супер-педагог @ladakasynets , которая только внешне такая пушистая 😅. А в компании с талантливейшей @the_hardkiss весело и уютно ☺️Что из этого получится посмотрим через некоторое время 😅А пока свои впечатления от ломки тела и мозга я буду выкладывать в сториз 💪", - прокомментировала свою публикацию Алена Шоптенко.

Напомним, что профессиональная бальная танцовщица Алена Шоптенко показала аудитории свой онлайн-урок.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная хореограф Алена Шоптенко придумала новогодний танец.

Также портал "Українці" писал, что талантливая танцовщица Алена Шоптенко показала своей аудитории настоящие грациозные изгибы.