Знаменитый украинский артист, бывший участник группы "Дио.Фильмы", супруг популярной певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес порадовал аудиторию видеолентой со своего отдыха. Он показал свои умения катания на доске.

Соответствующее видео Владимир Дантес продемонстрировал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский певец после распада группы "ДиО.Фильмы" длительное время находился в тени. Но спустя пару лет он вновь ворвался в шоу-бизнес и все чаще и чаще его можно наблюдать на экранах украинского телевидения.

Сториз Дантеса

В последнее время его можно знать, как одного из тренеров в юмористическом проекте "Лига Смеха", где он показывал отличную актерскую игру и неплохое чувство юмора.

В видеоролике Владимир предстал перед публикой на отдыхе на Бали. Он катается на доске для сёрфинга под большими волнами.

Украинский певец одет в красные шорты и черную спортивную кофту.

"Сегодня на лайн-апе за час дня попробовал", - прокомментировал свой видеоролик артист.

Сториз Дантеса

Кроме этого, стоит отметить, что знаменитый артист довольно таки неплохо справляется с волнами. Заметно, что он старается и ни одного разу не упал с доски.

Также знаменитый певец показал небольшое видео, где он со своей супругой Надей Дорофеевой снимают друг друга на видео – они сидят за столиком и наслаждаются друг другом.

Напомним, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал фанатам, чем он занимается на отдыхе.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский артист Владимир Дантес показал поклонникам, чем он собирается заниматься во время отпуска.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Владимир Дантес рассказал фанатам, что должно быть на его праздничном столе.