Известная телеведущая, украинская певица, супруга Влада Топалова Регина Тодоренко разместила фотографию в социальной сети со своим маленьким сыном.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе. Она одета в белую футболку с надписью "Marvel" и бежевые спортивные штаны. Также на ней одета защитная маска.

Телеведущая показалась со своим меленьким сыном Михаилом на борту самолета. Они сидят на сидениях рядом друг с другом и смотрят в камеру на телефоне для теплого снимка.

"Написать пост о том, как я летаю с Михаилом Владиславовчием в самолете? Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна )", - прокомментировала свой пост украинская знаменитость.

Многомиллионная аудитория, которая пристально следит за личной жизнью и карьерой артистки, оставила множество отзывов под фотографией звезды.

"Я таких самолётов та не видела😂😂😂😂попробуйте полетать в обычных самолётах эконом класса с дитем, а потом нам расскажите 😉вот это будет актуальненько👍", "Ну возможно полезен лишь тем кто летает в бизнес классе. Остальным точно нет! Вы в экономе на руках с ним полетайте, потом расскажите как это))))", "Летела с двумя детьми (1год и 4) одна, эконом классом 14 часов с двумя пересадками. Думаю мне есть вам что рассказать 🙈", "Ну я думаю с детьми первым классом на много легче летать 😅 хотя бы из-за наличия свободного места 😃", - комментируют пост фолловеры Регины.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Регина Тодоренко показалась публике в новом образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Регина Тодоренко показала аудитории свой поход к парикмахеру.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Регина Тодоренко порадовала фанатов милым снимком.