Популярная украинская певица, соблазнительная модель и талантливая актриса, звезда журнала Playboy Даша Астафьева поделилась снимком с отдыха. Известная артистка обратилась к хейтерам и сделала для них важное и неожиданное заявление.

Соответствующую фотографию Даша Астафьева обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Недавно выставила похожую фотку. И кажется, в силу вступила организация " товарищи, айда писать х#йню" К ее сотрудникам я давно, и не сказать, что постепенно, привыкла.Такие элементы тоже нам нужны. Как какашки, которые приносишь домой, после прогулки с собаками. Собачники поймут [ так случается каждый раз, когда не убираешь за своими] Такой собачий закон)) В жизни случайности редки", - написала украинская модель и певица Даша Астафьева.

По ее словам, те, кто пишет ей, что она изменилась, тех она уже заблокировала. Кроме того, она написала интересную цитату касательно этой темы.

Фото Даши Астафьевой

"" Я не люблю, когда обо мне думают хуже, чем я есть. У каждого человека есть свой идеал Я. И когда мой идеал Я занижают, я теряюсь. То ли надо кроить новый идеал, пониже и пониже. То ли перестать общаться с теми, кто его занижает. Последнее менее хлопотно "", - также подчеркнула известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась снимками с постели.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная модель и актриса Даша Астафьева показала себя в откровенном виде.

Также портал "Українці" писал, что украинская исполнительница Даша Астафьева соблазнила мужчин в обтягивающем костюме.