Молодой украинский исполнитель и ведущий, победитель юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес рассказал о том, как он побывал на фестивале в Тулуме. Известный исполнитель вспомнил, как потратил большие деньги на крутой фестиваль.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Как я заплатил 400$, чтоб понять, что технофест - не моё. Как только мы прилетели в Тулум, кого бы мы не встречали, все в один голос говорили, что Day Zero, ну это ВАУ!!! Люди со всего мира слетаются, чтоб побывать на этих диджеях ( никого не знаю, но все ж говорят😱). Это проходит в джунглях, в святых местах - в сенотах. Это день перезагрузки! После этого фестиваля ты переродишься! ПРОДАНО! Я несусь на сайт, еле успеваю купить билеты (270$ с человека). Чтоб пройти, нужен тест антиген (30$). Собираемся", - написал известный певец и ведущий Владимир Дантес.

Также артист рассказал о том, что на фестивале было много простуженных людей. По словам Владимира Дантеса, у кого-то был насморк, кто-то пил таблетки, а у кого-то даже была лихорадка.

Фото Владимира Дантеса

"Красивые локации, всё яркое, тут из крыши сцены горит огонь, тут пускают дым, здесь играет Dj шаманское техно, тут злое. Кайф. Но! Но я уверен, что если любой из этих "простуженных" прийдет ко мне домой, я смогу сделать ему этот фест гораздо дешевле. Просто выключаешь свет, даёшь все эти порошки или таблетки от его болезни, светишь фонарем на дискошар, включаешь BEDOUIN на колонке иииии всёёё", - написал также украинский артист Владимир Дантес.

Напомним, что известный певец и ведущий Владимир Дантес попал на критику из-за неряшливого вида.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярный певец Владимир Дантес рассказал о своих страхах.

Также портал "Українці" писал, что ведущий и артист Владимир Дантес показал свою жизненную позицию.