Минюст за долги выложил женские трусы на аукцион.

Такой необычный лот появился на сайте системы электронных торгов арестованным имуществом. Его стартовая цена ─ 19 гривен 41 копейка, пока что нашёлся только 1 участник торгов.

Сам аукцион стартует 22 февраля в 9:00, размер 1 шага ─ 0,97 гривен.

Кто оказался должником - неизвестно, но, судя по всему, это явно очень злостный нарушитель.

женские трусы продают на аукционе Сетам

Стоит отметить, что подобного стыда в нашей стране еще не было наверное со времен Евгения Брагара, который советовал продать пенсионерке своего старенького песика Шарика, чтобы оплатить за газ.

Ранее Украинцы писали, что в сети всплыло скандальное видео председателя комитета ВР по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галины Третьяковой, в котором она заявила, что у людей, которые заводят детей ради социальных выплат, они рождаются "низкого качества".

Об этом она заявила в эфире в видеосервисе Zoom. Запись была обнародована в Facebook еще 29 мая, но огласку она получила только сейчас, пишет Обозреватель.

Третьякова думала о том, каким должно быть справедливое распределение социальных выплат в государстве, и кто заслуживает денежную помощь.

Что сказала Третьякова

Дети " низкого качества"

"Когда мы демографически предоставляем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы придать ему образование и равные права, а рожают ребенка, чтобы получить материальную помощь, то мы, скажу жестко, получаем детей низкого качества. Которые приводят к тому, что они садятся на публичные средства. Это тоже Маргатер Тэтчер говорила когда-то", - сказала Третьякова.