Полицейские открыли уголовное производство по факту хулиганских действий на Аллее Героев Небесной сотни

В ночь на четверг, 22 октября, на спецлинию 102 от представителя волонтерской группы поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина справлял естественную нужду на Аллее Героев Небесной сотни. Соответствующее видео было обнародовано в телеграмм-канале одного из информационных порталов.

По указанному адресу немедленно прибыла следственно-оперативная группа для проведения первоочередных следственных действий. Об этом сообщает прессслужба полиции Киева.

Правоохранители опросили возможных свидетелей инцидента и тщательно осмотрели место преступления.

Отделом дознания Печерского управления полиции расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет ограничение свободы.

Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить личность правонарушителя и привлечь к ответственности.

Ребята, пост направлен на поиск данного типа а не на то чтоб здесь упрекать или винить человека который отправил видео. Кстати там многие вообще просто проходили мимо и через время начнут здесь писать гневные комменты. Давайте лучше направим всю вашу энергию на поиск этого существа. Всем спасибо. Киев Оперативный