ТикТокерша @thecrystalpatch загружает в Интернет множество колдовских видео, но одно из них стало особенно вирусным, где она показывает, как можно проклясть чьи-то гениталии, пишет Daily Star.

Разместив в своем аккаунте TikTok @thecrystalpatch, Калей рассказала, как люди могут проклясть гениталии своего бывшего или интимные части любого, кто оскорбил их. 22-летняя девушка загрузила множество видеороликов, в которых подробно рассказывается о лучших заклинаниях, которые можно использовать для отмщения.

"Вы хотите узнать, как проклясть своих обидчиков? Позвольте мне показать вам", – сказала она в одном из роликов.

Для проклятия мужчин Калей рекомендует схватить огурец и сделать разрез на его стороне. Затем вы должны записать полное имя и дату рождения обидчика на листе бумаги и сложить его от себя. Затем вставьте его в прорезь, которую вы только что сделали.

"Затем мы собираемся добавить несколько хлопьев перца чили, чтобы убедиться, что он испытает жжение. Теперь возьмите винт, гвозди, стекло, что-нибудь острое и начните воткать его туда. Дайте этому дерьму свою энергию. А теперь возьми веревку и заверните этого малыша. Пока вы обматываете веревку, убедитесь, что вы делаете это с намерением привязать это к этому человеку. Теперь вы хотите отдать этому всю свою неприятную энергию, все неприятные чувства, которые вы испытываете к этому человеку. Когда вы закончите, закопайте это на своем участке", – сказала она.

ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего

Она сказала, что если вы хотите проклясть женщину, вам нужно выбрать предмет, который похож на влагалище.

"Все дело в символизме, неважно, что именно вы выберете, главное, чтобы он символизировал это в вашем сознании. Я могу вам привести несколько примеров, может быть, персик, возможно, немного ростбифа, и гексагон выглядит точно так же", - поделилась Калеи.

Калей делится разнообразным колдовским контентом в своей учетной записи TikTok, например, как сделать шестнадцатеричную банку, чтобы проклясть любого, кто сделал вам что-то плохое. Вам просто нужно налить в банку воды и мертвых насекомых, прежде чем добавлять ржавые винты и пачули для тошноты.

ведьма рассказала, как проклясть гениталии бывшего

"Я добавляю омелу от болезней для страданий, корень мандрагоры для страданий, корень дягиля для смущения. Теперь я добавляю тонну хлопьев чили, чтобы было чертовски больно", – объяснила она.