Организаторы детектив-шоу «Маска» на телеканале «Украина» принесли извинения Тине Кароль.

Певица обиделась на неприятные намеки в свой адрес, прозвучавшие в последнем выпуске шоу. В тот раз Оля Полякова бросила фразу про «самую известную плакальщицу на похоронах», а Тина, потерявшая мужа, восприняла намек на свой счет.

Фото Оли Поляковой

Оправдания от Поляковой Тину Кароль не удовлетворили. Гасить разгорающийся скандал вызвалось руководство программы. Фразу Поляковой телевизионщики назвали недоразумением и заверили, что Тину всегда с радостью ждут на ТВ-шоу.

Фото Тины Кароль

"Уважаемая Тина, досадно, что фраза звездного детектива шоу "Маска" была воспринята Вами и Вашими поклонниками как личное оскорбление. Но человек, переживший такую жизненную драму как Вы, может чувствовать мир особенно тонко и уязвимо. Мы сожалеем об этом досадном недоразумении", — говорится в заявлении от творческой группы шоу "Маска".

сообщение на странице шоу "Маска" в Instagram

Правда, некоторые пользователи не согласились с такой трактовой событий и посчитали, что Тина Кароль все правильно поняла.

"А как по-другому должна была быть воспринята данная фраза? 😮 Как сказано, так и воспринято. До данной ситуации уважала и Полякову и Тину. Но увы.. так себя вести и так высказываться просто неприемлемо для человека, который сидит в жюри. Полякова просто упала в моих глазах и как певица и как женщина", - пишет shalar.ann.

"Нормально все людина сприймає.Це людям які сидять в суддях вашого шоу варто навчитися думати перед тим як щось говорити", – считает rinei_one.

"Максимально странное извинение 🗿 личное восприятие и ощущение мира Тиной тут вообще не при чем, фраза «детектива» в шлепках не оставила за собой места для трактований в другом русле. тут все предельно ясно, мерзко и очень низко", – уверен dt_iubesc.