Знаменитая украинская артистка, супруга известного продюсера Потапа, член детективного состава на новом гипершоу "Маска" Настя Каменских очаровала публику шикарной публикацией в соцсети. Она показала свой красивый образ за кулисами развлекательного проекта.

Соответствующую публикацию Настя Каменских показала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная певица находится на вершине популярности, она радует публику своим творчеством и не перестает выпускать в свет свои новые творения. Совсем недавно она показала премьеру своего нового клипа на песню "Почуття", которая покорила фанатов душевным исполнением.

Фото Насти Каменских

Стоит отметить, что певица сейчас принимает участие в новом и необычном проекте под названием "Маска", который можно увидеть на экранах телевизоров каждую субботу.

В своей публикации знаменитая певица показала свой шикарный образ на съемках гипершоу. Она оделась в красивое платье зеленого оттенка с разрезом на ноге, а на ее ногах – стильные туфли на каблуке.

Можно обратить особое внимание на шикарную фигуру певицы, в глаза бросаются ее стройные ноги, которые сводят с ума всех мужчин.

"Вспоминаю съёмки третьего эфира @maskaukrainetv и всю ту красоту, которую сегодня вы тоже увидите и услышите! 🎭 Новые герои, новые песни, новые загадки - будет очень захватывающе! 🔥 Смотрите уже в 21:00 на @kanalukraina", - прокомментировала свою публикацию украинская звезда.

Фото Насти Каменских

Напомним, что украинская певица Настя Каменских получила "порцию" критики в свой адрес из-за неудачного образа.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских показала премьеру своего нового клипа под названием "Почуття".

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских после потери отца обратилась к аудитории.