Украинская актриса. популярная телезвезда, победительница танцевального проекта "Танцы со звездами" Ксения Мишина умилила поклонников теплыми кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим избранником и написала интересную речь.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость предстала перед поклонниками в привычном для себя образе красивой девушки – стильная прическа с небольшими кудрями и белая блузка.

Кроме этого, она обнародовала снимок со своим возлюбленным, который одет в черный костюм и стоит спиной к камере.

"Возможно, когда-то я сяду в красивом кабинете с большими окнами, выходящими на хвойный лес, улыбнусь окружающим меня внукам и стану писать книгу о том, как можно найти и распознать "своего" человека, как в каждом слове, жесте и намеке увидеть неподдельную любовь. Уж об этом я точно знаю, не понаслышке!", - прокомментировала фотографии Ксения.

Также украинская актриса показала парфюм, которому уделила особое внимание.

Ксения Мишина

"Рада наконец поделиться с вами новостью – я стала лицом парфюмного бренда “Today. Tomorrow. Always” от @avon_ua и новинки серии “This love”, который точно подарит вам такие чувства. Уверена, что ароматы спелой малины, сандалового дерева, жасмина, африканской фиалки и грейпфрута, дадут вам то ощущение абсолютного счастья, которые возникают, найдя СВОЙ парфюм или СВОЕГО человека", - поделилась новостью звезда.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала свой секрет женской красоты.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина после отдыха "ворвалась" в сеть.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Ксения Мишина отправилась на отдых со своим возлюбленным.