Топовый украинский шоумен, талантливый продюсер, успешный артист, телеведущий, популярный рэпер, а также заслуженный артист Украины Алексей Потапенко (он же Потап) очаровал аудиторию кадрами со своего отдыха. Он показался со своей женой Настей Каменских на дорогом курорте.

Соответствующие снимки Потап опубликовал на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский продюсер известен не только на территории Украины, но и во многих странах ближнего зарубежья. Он активно продвигает талантливую молодежь в современный шоу-бизнес.

Известно, что него был тайный роман со своей подопечной Настей Каменских еще много лет назад. И вот, наконец, они сыграли масштабную свадьбу в 2019 году, после чего живут душа в душу.

В своей публикации популярный артист предстал перед публикой в интересном образе – стильная рубашка нежно-синего цвета из хлопка. Он сделал селфи-снимок под интересным углом, держа телефон не на уровне головы, а ниже груди. Получилось очень эффектно, будто, кроме неба и облаков, сзади ничего нет.

Фото Насти Каменских и Потапа

Также он показал кадры со своей супругой Настей Каменских, которая нежно шепчет ему что-то на ухо.

"Прислушиваться к мнениям людей Важных в Вашей жизни ,как минимум полезно, слушать чужие мысли - забавно, но формировать СВОЁ - необходимая константа , научитесь не захламлять свой чердак хламом, правильные мысли - простые и резонируют с внутренним Я ! @kamenskux #птп", – подписал свою публикацию шоумен.

Напомним, что популярный украинский продюсер Потап показал шикарные снимки со своей супругой Настей Каменских на отдыхе.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый продюсер Алексей Потапенко похвастался своим новогодним подарком.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый рэпер Потап напомнил аудитории о своих прошедших разрывных концертах.