Знаменитый украинский хореограф, автор и исполнитель собственных песен, талантливый артист, мастер современного контента, а также "Человек года" Дмитрий Монатик очаровал публику интригующим видеороликом в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующую видеоленту Дмитрий Монатик обнародовал на своей странице в Instagram.

Популярный певец знает, как заворожить публику. Он уже неоднократно всем доказывал, что достоин быть в центре внимания. Известно, что он своими выступлениями собирал самые большие толпы фанатов, он собирал стадионы до пандемии.

Талантливый артист никогда не стоит на одном месте, он пишет много песен и показывает самый современный контент. Он создал несчитанное число коллабораций с такими известными артистами, как Надя Дорофеева, Юлия Санина и другие.

В своем видеоролике Монатик показал свою молодую и талантливую команду. На видео вся его команда очень ярко одета – от известных героев фильмов до диско 80-х. Стоит отметить, что ребята – довольно таки молодые, а это значит, что Дмитрий продолжает подтягивать молодежь в украинский шоу-бизнес.

Люди, которые засняты на видео, замерли, камера снимает всех, и тут, в один момент, яркая девушка с розовыми волосами начинает эффектно танцевать и трусить своими прелестями на камеру.

Фото Дмитрия Монатика

"Всем прекрасных праздников в любимой компании!!", - прокомментировал свой пост хореограф.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу хореографа, оставила немало отзывов под таким эффектным роликом.

"Ого", "Жаль, что такой талантливый человек талант смешал с развратом... ведь Монатика так любят подростки и молодёжь. И потом у них кучу проблем. Больше бы ценностей здоровых отношений ❤️ а талант 🔥но направить бы на формирование здорового поколения ❣️", - комментируют видео юзеры соцсети.

Напомним, что украинский артист Дмитрий Монатик показал аудитории, как нужно отмечать.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Дмитрий Монатик показал все свои последние коллаборации.

Также портал "Українці" писал, что талантливый украинский хореограф Монитик показал специальный новогодний хит.