Талантливый продюсер, шоумен, украинский рэпер, один из самых ярких и зажигательных представителей шоу-бизнеса Алексей Потапенко (он же Потап) поделился видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показал аудитории шикарный концерт со своими коллегами по сцене и с близкими друзьями.

Соответствующий видеоролик Алексей Потапенко обнародовал на своей странице в Instagram.

Популярный украинский артист знаменит на всю страну своими уникальными талантами, он уже много лет радует аудиторию молодежными песнями и продвижением новых звезд в украинский шоу-бизнес.

На своем видео рэпер предстал перед поклонниками во всей своей красе на большой сцене, спев знаменитые песни вместе с друзьями и членами своей группы – Позитивом и Дядей Вадей.

Члены группы "Mozgi" предстали перед аудиторией на шикарной сцене с цветомузыкой. Они были одеты в модную черную одежду и разрывали публику своими песнями.

Фото Потапа

Известно, что Потап и его компания посвятили свое выступление дню рождения знаменитого украинского музыкального канала "М1".

"У цей день хочемо привітати Найулюбленіший і най музичні ший канал України М1 з 19 річчям!! Скільки ми всього зробили разом за цей час!!! Починайте Тусити і нехай все буде най най най!!", - прокомментировал свой пост Потап.

Напомним, что популярный украинский продюсер Алексей Потапенко порадовал аудиторию вечерним стримом, на котором выступил со своими подопечными.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый рэпер Потап показал шикарный снимок из закулисья юмористического шоу.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский продюсер Потап продемонстрировал поклонникам свое утро.