Популярная телезвезда, актриса театра и кино, звезда сериала «Сваты», красавица Анна Кошмал поделилась снимками со своими коллегами по сцене в соцсети.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская актриса показала афишу нового украинского фильма под названием "Сказка Старого Мельника", в котором она, непосредственно, играла одну из главных ролей.

На фотографии Анна Кошмал стоит под афишей украинского фильма в классическом строгом костюме черного цвета, под которым можно увидеть черную блузку. Она радостно улыбается перед камерами объектива для отличных кадров.

Кроме этого, стоит отметить, что рядом с нем стоит ее коллега по "цеху" Алексей Вертинский, который также снимался в фильме "Сказка Старого Мельника".

"А тим часом наша #КазкаСтарогоМельника вже в прокаті і продовжує дарувати гарний настрій дітям і їх батькам✨ #підтримуйукраїнське 💛", - подписала свою публикацию Анна.

Стоит обратить внимание на стройную фигуру актрисы, она очень много работает над собой, а также постоянно ездит на гастроли по всей территории Украины.

Также стоит отметить, что, не смотря на условии пандемии, премьера фильма состоялась 17 декабря 2020 года.

Миллионные фанаты по всей стране уверены, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал является одной из самых успешных и красивых украинских актрис на сегодняшний день.

Напомним, что молодая украинская актриса Анна Кошмал порадовала мужскую аудиторию своей фигурой.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала аудитории своей ежедневный образ.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая телезвезда Анна Кошмал показала публике снимок с белоснежной кровати.