Украинская певица Оля Полякова в свои 36 лет обладает внешностью и телом молодой девушки. Этому может позавидовать каждая.

Но не все знают, какие усилия исполнительница предпринимает, чтоб выглядеть, как 25-летняя модель с обложки.

Не мудрено, что девушка выставляет все свои прелести напоказ и не стесняется этого. Впрочем, все поклонники Поляковой в социальных сетях привыкли к эпатажному поведению своего кумира, ведь Оля ничего не скрывает.

Оля Полякова, фото: instagram.com/polyakovamusic

Не так давно звездная красавица показала фанатам видео, на котором заявила, если фотка наберет миллион, королева ночи повторит ее без трусов. Так Полякова отреагировала на комментарии хейтеров под снимком, на котором запечатлена с расставленными ногами на стуле.

Королева ночи сфотографировалась на стуле в свободной позе в стильном спортивном костюме, из-за чего ее раскритиковали подписчицы.

Между прочим, фото без одежды должно получиться по истине горячим и мы скренне надеемся, что Ольге хватит ума заблюрить причинные места, чтоб инстаграм не забанил ее аккаунт.

Но и это еще не все чудачества "королевы ночи", ведь у нее есть старшая дочь - Мария. Девушка тоже любит эпатировать поклонников и становится похожей на мать не только внешне, но и поведением.

Полякова-старшая разместила странное видео с участием своей старшей дочери Марии. В коротком ролике 15-летняя девочка исполняет довольно откровенный танец, который вряд ли можно показывать малолетним детям. Маша явно старается на камеру и энергично трусит всеми частями тела под американский рэп, пока звездная мама снимает весь процесс.

Стоит отметить, что это довольно окровенные танец, который исполняют девочки для тик-тока. Недавно начался целый челллендж, в котором девушки танцевали это в людных местах. Маша Полякова пока что до ТРЦ не добралась, но перед мамой тверкает (если это можно так назвать) за милую душу. А мама задорно ихикает и сливает это все в интернет, а потом удивляется волнам негатива, которыми окатывают ее чадо.