Украинская певица, актриса и телеведущая Оля Полякова разместила очередную фотографию в социальной сети. Артистка показалась в образе плохой девочки, раскинувшись на все кресло в спортивном костюме.

Соответствующую фотографию Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная и эпатажная артистка украинского шоу-бизнеса предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Обычно Полякова появляется в откровенных нарядах, в которых демонстрирует длинные стройные ноги и роскошную фигуру.

Но теперь певица решила удивить свою аудиторию, показавшись на публике в спортивном костюме белого цвета. Судя по фотографии, Полякова находится где-то на съемках. Она села на светлое кресло, умостив одну ногу на кресле, а вторую – на полу.

При этом, глядя на лицо Оли Поляковой, можно заметить, что на ней нанесены стрелки и ярко-красная помада. Дабы добавить этой фотографии эпатажности, артистка открыла рот и высунула язык.

"Наглая девочка кайфует (на мотив мокрой) 😂", - смешно подписала свою публикацию Оля Полякова.

Поклонники, которые тщательно следят за талантом и жизнью Оли Поляковой, незамедлительно принялись комментировать ее пост.

"Богиня", "Норм такая👌😍😘🍓😉🌹🌹🌹", "Шо с лицом? Перекроили?", "Ты супер 😘", "Шикарная, лучшая!", - пишут фанаты одной из самых ярких украинских артисток.

Комментарии на пост Оли Поляковой

Комментарии на пост Оли Поляковой

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова показалась на публике в откровенном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оля Полякова заквасила капусту со своими подругами с шоу-бизнеса.

Также портал "Українці" писал, что артистка Оля Полякова возмутилась механизмом начисления убытков.