Популярный украинский певец Олег Винник разбил не одно женское сердечко своим удивительным пением. Количество его поклонниц-волчиц увеличивается с каждым днем. Однако не пением единственным артист решил брать своих фанатов. Винник принял участие в седьмом сезоне популярного телепроекта "Танцы со звездами" в паре с Еленой Шоптенко. Но за заражения китайским вирусом пара была вынуждена покинуть проект. Но в последнем выпуске он сделал сюрприз для своих поклонниц.

Как передает портал Українці, в 13 выпуске "Танцы со звездами" знаменитый певец стал звездным ведущим на балконе. Пару ему составила Ольга Фреймут.

Артисты во время подготовки к проекту весело проводили время в непринужденной обстановке. В компании знаменитого красавчика всегда строгая Фреймут не могла себя сдерживать. По всей видимости Винник смог растопить ее сердечко.

Скриншот сториз Ольги Фреймут

Также на балконе на котором звездные ведущие поддерживают участников "Танцев.."Винник и Фреймут станцевали небольшой, но страстный танец.

Скриншот сториз Ольги Фреймут

Отметим, что Олег Винник в 13 выпуске "Танцев со звездами" успел принять участие в танцевальном номере с Сантой Димопулос и Максом Леоновым. И конечно певец не смог оставить своих поклонников без вокального выступа и исполнил "Как жить без тебя".

Напомним, что певец Олег Винник лег на траву и превратился в деревенского мачо.

Раньше Українці сообщали, что у сети заговорили о романе Олега Винника и Насти Каменских.

Также мы сообщали, что украинский певец Олег Винник, который перенес коронавирус, рассказал, как сейчас себя чувствует.