Известные украинские супруги Сергей и Снежана Бабкины счастливы в браке уже более 10 лет и воспитывают троих детей. Широкую известность супруги получили после успешного участия в известном телепроекте "Танцы со звездами". Звездная пара помимо одной фамилии имеет еще совместный аккаунт в соцсети Instagram. Снежана начала пользоваться профилем своего мужа после того, как мошенники похитили ее собственную страницу. Судя по всему Сергей совсем не против этого.

Как передает портал Українці, Сергей Бабкин опубликовал совместную зимнюю фотографию с Снежаной и добавил к ней очень позитивный подпись.

Певец в заметке сообщил, что очень счастлив от того, как заканчивается этот год и ему до вбодоби сторізи Снежаны на его странице.

"Мне определенно нравится, как заканчивается этот год! Мне нравится утром дышать морозным воздухом! Мне нравится заснеженность улиц. Мне нравится Instagram на двоих со Снежкой. Мне нравится, как она" пилит " свои сториз в моем Инстаграме! Нравится, что в этом году мы много были дома и не упускали важные моменты, связанные с нашими детьми! Нравится, что этот год открыл во мне легкость - смотреть на сложные ситуации под другим углом, смещая акценты. Нравится наблюдать за стремительным развитием @snezhno_marafon и за тем, какую пользу он приносит всем девушкам! Нравится осознавать, что мне это нравится!" написал Сергей Бабкин.

Тако Сергей рассказал, что его ожидает еще много целей в этой жизни и отметил, что ему нравится тот факт, что он выспался.

"И что такие моменты больше не повторятся! Будут другие, не менее ценные, но другие! А еще я сегодня выспался! И это мне тоже очень нравится! Как говорит снежка в своих марафонах - нужно быть замечательными и все замечать!!!" написал знаменитый певец.

скриншот из Instagram Сергея Бабкина.

Напомним, что Сергей Бабкин рассказал, почему 10 лет не праздновал день рождения.

Раньше Українці сообщали, что Снежана Бабкина в слезах обратилась к фанатам.

Также мы сообщали, что Снежана Бабкина станцевала зажигательный танец перед мужем не постеснявшись дочери.