Известная украинская певица, которая первой покорила Латинскую Америку, Настя Каменских разместила видео в социальной сети. Она показалась со своим мужем Алексеем Потапенко (он же Потап).

Соответствующее видео размещено в разделе Stories Насти Каменских в Instagram.

На видео супруги тепло одеты в спортивную зимнюю одежду – куртки, шапки, перчатки, и отправились на утреннюю пробежку. Также можно заметить, что у Потапа в руках поводок, а перед ним бежит маленькая белая собачка Насти по кличке Мими.

сториз Насти Каменских

"Очень холодно, но такое удовольствие, просто невероятно, Лешка…Даже Мимуся с нами на пробежке. Доброе утро", - обращается к аудитории Настя Каменских.

Кроме этого, нужно отметить, что украинская певица снимает видео совершенно не накрашенной.

Ни для кого не секрет, что известная артистка находится в шикарной форме. Она неоднократно публиковала свои фотографии в нижнем белье и хвасталась своими сочными формами.

сториз Насти Каменских

Также стоит отметить, что ее супруг Алексей Потапенко тоже размещал на своей странице видео подобного характера, он говорил, что его утро начинается с зарядки, и чтобы ему быть в хорошей форме, необходимо много тренироваться.

Напомним, что популярная певица и красавица Настя Каменских опубликовала видео в социальной сети, в котором обратилась к публике с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка украинской эстрады Настя Каменских показала фотографию своей 65-летней мамы в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети обнародовали снимок, как звездная пара Настя Каменских и Алексей Потапенко отдыхали на дорогущей яхте.