В Сети появился забавный кадр с Олегом Винником и украинской певицей Настей Каменских.

Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником.

Олег Винник и Таюне

Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Тем не менее, на Х-Фактор поклонники заметили настоящую химию между Олегом Винником и красоткой Настей Каменских. Она - одна из самых горячих украинских певиц, поэтому публика нисколько не удивлена, что сердцеед может на нее засматриваться.

Как например, на одном из кадров программы.

"Олег внимательно слушает, а взгляд у него всегда хороший",

Олег Винник и Настя Каменских

"Потап, конечно, мне очень нравится, но и тандем Олега Анатольевича с Настенькой тоже зашел",

"Мне просто интересно, о чем Олежка думал в этот момент. Но, глядя на Настю, вряд ли о чем-то приличном, ха-ха-ха. Но я бы посмотрела на их пару" - комментируют поклонники.

Как писали Украинцы ранее, главный волк страны и NK были любимым тандемом на вокальном телешоу «Х-Фактор» в последних сезонах. Зрители не могли не заметить, что между ними сложились прекрасные отношения.

Более того, некоторые и вовсе считают, что если бы сердца Винника и Каменских были свободны, они стали бы одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Олег Винник и Настя Каменских

Учитывая популярность героев статьи, вовсе неудивительно, что им посвящены множество фанатских аккаунтов в социальных сетях. Как раз в одном из таких на днях появилась несколько провокационная фотография, на которой звезд запечатлели в не самый подходящий момент.

На этом фото Олег и Настя целуют друг друга, но кто именно в данном случае проявил инициативу, неясно.