Известная украинская телеведущая Леся Никитюк заинтриговала свою аудиторию неожиданной новостью, показав кольцо на безымянном пальце. Изначально многие поклонники даже поверили в то, что одна из самых ярких телеведущих вышла замуж, но потом оказалось, что она просто пошутила.

Соответствующее видео Леся Никитюк опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что телеведущая обладает искрометным чувством юмора, она частенько демонстрирует, как умеет шутить, чем мгновенно цепляет публику. Никитюк всегда неохотно рассказывает о том, что происходит в ее личной жизни, поэтому, занято ли сейчас ее сердце, пока непонятно.

Тем не менее, не так давно украинская телеведущая призналась, что сейчас она не одинока, но говорить о свадьбе еще рано. Все эти неоднозначные намеки не дают покоя поклонникам Леси Никитюк, поэтому они обращают внимание на разные заявления.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Для того, чтобы дать возможность поклонникам вновь поднять волну слухов, Леся Никитюк решила снять очередное видео. Сначала она будто готовит фанатов к важному признанию, а потом и вовсе показывает кольцо на безымянном пальце.

Поклонники уже было поверили, но потом сама Леся призналась, что она просто пошутила.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

"Ребят, я хочу поделиться с вами шикарной новостью, я не хочу, чтоб вы узнали об этом из журналов, со "Світського життя". Вы – первые, вы – те люди, с которыми я всегда советуюсь, и которые мне помогают. И вы первые должны узнать…", - призналась Леся, показав кольцо и добавив в конце, что она просто пошутила.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк восхитила подписчиков снимком в стильной одежде.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телеведущая Леся Никитюк впервые рассказала о своей личной жизни.

Также портал "Українці" писал, что Леся Никитюк надела красивое платье и показала, как она отметила Хэллоуин.