Певец Валерий Леонтьев, которому уже исполнился 71 год, поразил поклонников своим похудением. Артист скинул 8 килограммов перед деловой поездкой в Объединенные Арабские Эмираты, сообщил StarHit.

Почти всю весну и лето Леонтьев провел в США, у него собственный дом в Майами. Недавно артист прилетал в Москву на студию звукозаписи, после чего отправился в Дубай, где его и увидели поклонники сильно похудевшим.

Валерий Леонтьев

"Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно", - рассказал директор артиста Борис Чигирев.

По его словам, сейчас, во время пандемии с концертами не густо, предложений выступить на новогодних корпоративах тоже пока нет.

Обычно гонорары Леонтьева в зимние праздники доходят до 9 миллионов рублей за 40-минутное выступление, и завершать карьеру 71-летний певец пока не намерен.

Ранее портал "Украинцы" показывал как выглядят три поколения полюбившегося всеми актера Федора Добронравова.

Федор Добронравов приобретший огромную популярность благодаря роли Ивана Будько в сериале "Сваты" стал любимцем публики благодаря своей доброте и искрометному юмору. В актерском деле продолжателями Федора являются два его сына - Иван и Виктор.

Старший сын Федора - Виктор актер дубляжа, а так же театра и кино. Младшему сыну Ивану 31 год, и он очень похож как на старшего брата, так и на своего отца. Он решил не изменять семейному делу, и тоже занимается актерской деятельностью.