Тело женщины отторгает силикон, и часть ее попы пришлось вырезать

Об этом пишет No Amazonas é assim.

В социальных сетях распространяется видео, на котором женщина рассказывает о своих скитаниях и мучениях после неудачной операции. Героиня видеоролика отчаялась из-за силиконовой программы, которая пошла не так.

Женщине вырезали попу после инъекций красоты

Очевидно, что тело женщины отбросило материал, которым она хотела увеличить себе ягодицы. После операции у пациентки возникло сильное воспаление и вызвало аллегричную реакцию на силикон и в конце концов материал пришлось изъять из ягодиц. Но вместо этого у женщины остались открытые раны вместо задницы.

На видео женщина утверждает, что страдает более 3 лет, и просит власти или какую-то телевизионную программу помочь ей. По словам пострадавшей, врачи говорят, что ей не так много нужно делать. К тому же все процедуры, которые были сделаны раньше - никогда не работали.

Раньше Украинцы рассказывали о муже, который забил свое тело татуировками, сделал бивни и подкожные пирсинги. У мужа сделаны бивни, которые дополняют образ монстра после немыслимого количества болезненных модификаций тела.

Известно, что возраст мужчины - орка - 41 год, он родился в Бразилии, забил татуировками 80% своего тела, а также сделал 8 подкожных пирсингов. Кроме того, этот человек сделал наращивание бивней на нижнем ряду зубов, за что, в свою очередь, заплатил 400 фунтов стерлингов.

Фотография орка с портала "MailOnline"

Кроме страшных татуировок и клыков монстра, 41-летний мужчина сделал тату глазных яблок и расколол себе язык. Глядя на его бивни, можно смело сказать, что он напоминает монстра из фантастического фильма "Warcraft".

Художник-татуировщик из небольшого бразильского городка Игуатеми заявил, что свое первое татуировку он сделал в 15 лет, а первую модификацию - в 35.