Певица Любовь Успенская показала поклонникам фото, на котором она была в красном платье с открытыми плечами. Ее образ дополнял яркий макияж.

В таком образе исполнительница появилась на одном из мероприятий. В подписи к фото Любовь Успенская похвасталась своим платьем: "Красный - это цвет движения, любви, страсти, энергии, огня. Мне подходит по всем характеристикам. А главное, что к лицу. А какой ваш любимый цвет? Какие оттенки преобладают в вашем гардеробе?"

Пользователи Сети начали отвечать в комментариях: "Красивой женщине, любой цвет подходит!", "Кстати, тоже красный - мой любимый цвет. А ещё бордовый", "Очаровательная! Красавица!", "Мне нравится красный, розовый и бежевый", "В нашем гардеробе только красные цвета, Вам что нравится, то и нам. Вы мой кумир с 80, а мне тогда было 16 лет", "Молодеете с каждым днём! Так держать! Красотка невероятная! Мой любимый цвет — коралловый", "Все цвета, мне же не 5 лет, чтобы иметь один. Другой вопрос, что по цветотипу подходит".

Напомним что ранее Любовь Успенская вошла в подборку-сравнение звезд с пластикой и без. Смотри как выглядят звезды возраста Успенской на портале "Украинцы".